River House Hotel
0%
palm palm

Корпоративный отдых

Корпоративный отдых
author
Admin_VasilievSI
19.03.2016

Провести время на природе — что можеть быть лучше! Уникальная природа Нижнего Поволжья идеально подходит как для проведения деловых встреч с партнерами по бизнесу, так и для корпоративов для всех сотрудников компаний. Встречи, проведенные в River House Hotel помогут сделать сотрудничество более крепким, а программа интенсивного туризма поможет закрепить успех фирмы и настроит на достижение новых высот. Что же наш отель может посоветовать своим гостям?

Спортивные игры

Спортивные занятия, которые со временем даже те, кто играл в дворовый футбол или волейбол на пляже в молодые годы, забрасывают. Здесь же можно снова почувствовать себя молодым, заново переживая всю прелесть командной игры.

Тренажерный зал

Нет желания ни во что играть? Тогда просто можно сходить в тренажерный зал, прекрасно оборудованный для требовательных клиентов. Все необходимое снаряжение можно взять здесь напрокат.

Водные развлечения

Для любителей активного отдыха можно предложить водные развлечения. Да и как же без них, если водоем настолько близко, что до него рукой подать. Из развлечений можно выбрать катание на банане и водных лыжах или просто позагорать на местном пляже. Из всех видов водных развлечений обходительный персонал поможет выбрать именно такое, которое приведет Вас в незабываемый восторг. Если на улице холодно и на пляж не сходишь, есть прекрасные крытые бассейны с водной горкой, где также можно хорошо отдохнуть.

Сауна

Ну и какой же отель без сауны! По желанию можно выбрать помещение с более или менее жарким воздухом. Это может быть современная сауна, в которой есть купель, комната для отдыха с мини-баром, или сауна в старом варианте с березовыми вениками и горячим травяным чаем. После сауны, разморенные посетители могут отправиться в гостиничный ресторан.

Банкетный зал

Помещение ресторана оборудовано так, что прекрасно подойдет как для празднования уютных семейных торжеств, так и для проведения шумных корпоративов на Новый год или дня рождения любимого шефа. В банкетном зале гости могут отведать изысканные блюда из местного меню со всевозможными коктейлями, игристыми винами или другими крепкими напитками.

Бар

Если вы не отказываете себе посидеть за рюмочкой крепкого и спеть песни, очень хорошо для этого подойдет местный бар. Работая с 7:00 и пока не разойдутся все посетители, он с радостью ждет каждого — официанты подадут вам чай, кофе, пиво, коктейль или напиток покрепче, а любимые песни всегда можно найти в ассортименте караоке.

Барбекю

На свежем воздухе можно также воспользоваться возведенной специально для барбекю просторной беседкой. Обслуживание персонала здесь на том же высоком уровне, что и в ресторане отеля.

Организация дискотек

Музыкой можно наслаждаться не только в караоке-баре. Прекрасные дискотеки, которые устраиваются в ресторане, позволяют, слушая музыку, еще и потанцевать. Если на улице стоит погода, позволяющая устраивать дискотеки на свежем воздухе, организаторы с удовольствием это делают. Для этого привлекаются ди-джеи, помогающие устроить дискотеки в ритмах 70-х или 80-х годов, и организуется специально подобранное под музыку освещение.

Одним словом все условия, которые предлагает посетителям River House Hotel, способствуют прекрасному отдыху.

Posted in Без рубрики
+

Поиск номера

Обязательные для заполнения поля обозначены *





Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять