River House Hotel
0%
palm palm

Платная рыбалка в Астрахани

Платная рыбалка в Астрахани
author
Admin_VasilievSI
04.05.2017

Любите активный отдых с рыбалкой? А может Вы заядлый охотник? Или просто хотите весело и незабываемо провести отдых на природе со своими родными? Рыболовный отель премиум класса в Астрахани River House Hotel приглашает Вас за незабываемыми впечатлениями на нижней Волге с самым комфортабельным обслуживанием. Проведите элитный отдых в Астрахани в River House Hotel!

Что входит в платную рыбалку в Астрахани?

Рыбные трофеи. В зависимости от времени года и способа рыбалки, можно добыть достойные экземпляры судака, сазана, щуки, сома и жереха, воблы и карася, линя и карпа;
100% удачная рыбалка. Нам важно, чтобы отдых на нашей базе для Вас был незабываемым, и чтобы Вы приехали к нам снова, поэтому наши егеря находят подход к каждому гостю индивидуально. Наши высококвалифицированные и опытные егеря расскажут Вам все о рыбалке и охоте, подскажут лучшие рыбные места и посоветуют выбрать нужную снасть или наживку;
Большое разнообразие рыбы. Рыба Астрахани настолько разнообразна, каждая ведет свой образ жизни и к каждой рыбке нужен определенный подход. Именно поэтому рыбалка в Астрахани настолько увлекательна, что сюда приезжают гости не только из России, но из-за рубежа;
Незабываемые эмоции от платной рыбалки. Чего только стоит подводная охота на сазана.

Мы уверенны, что платная рыбалка в Астрахани принесет Вам много новых впечатлений и эмоций. Астраханская природа настолько завораживающая, что хочется приехать сюда снова и снова. Ловля раков летом вознаграждается отличной закуской к пиву, которое Вы наверняка не проч разлить по бокальчикам с друзьями вечером, после удачной рыбалки.
На нашей рыболовной базе гости ловят рыбу прямо с пирса, причем не редко трофейных экземпляров. Вам не придется томиться с удочкой у берега и ожидать свой улов. Большое разнообразие видов рыбалки в Астрахани не позволит остаться Вам с пустыми руками. Подводная охота, троллинг, ловля раков, ловля на воблер или джиг и многое другое…

За время отдыха в нашем отеле мы гарантируем Вам достойные уловы, а также лучшее обслуживание на всей нижней Волге. Платная рыбалка в Астрахани с самым современным флотом будет еще круче! У нас в прокате лучшие, хорошо зарекомендовавшие себя здесь катера. Ассортимент от обычной бударки до мощных катеров позволит выбрать Вам нужный катер для рыбалки. А отдыхая в Астрахани летом, можно развлечь себя катанием на водных лыжах. Также на территории отеля имеется большой двухуровневый бассейн с гейзером и подсветкой. Отвлечься от рыбалки можно множеством способов благодаря имеющимся волейбольной площадке, детской площадке, тиру, бильярдному столу и многому другому. А красивые ночные закаты станут отличным дополнением для романтических свиданий.

Дорогие гости, приглашаем Вас провести незабываемый отдых, охоту или платную рыбалку в Астрахани в наш River House Hotel.

Posted in Без рубрики
+

Поиск номера

Обязательные для заполнения поля обозначены *





Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять