River House Hotel
0%
palm palm

Подводная охота в Астрахани

Подводная охота в Астрахани
author
Admin_VasilievSI
28.11.2021

Подводная охота в Астрахани — это лучшая подобная охота в пределах России, а может быть и дальше. Почему? Астрахань — это место прекрасного теплого климата, и, следовательно, флора и фауна здесь находятся в поистине благодатных условиях. Рыба — не исключение. Рыбный край — это прозвище Астраханских мест. Присоединяйтесь, и, возможно, именно такая охота позволит Вам испытать гордость за отличные трофеи.

Рыбалка под водой — это прежде всего большое количество возможностей для любого подводного охотника. И даже для новичка. Водные глубины скрывают здесь богатейший улов. В этом убеждаются снова и снова наши туристы, которых мы ежегодно размещаем у себя в отеле.

Причем, как правило, везет новоиспеченным охотникам, выбирающим туры, либо тем, у кого за плечами уже приличный многолетний стаж.

Если Вы любите рыбалку летом и Вам нравится «бороться» с трофеем на крючке, то Вы должны попробовать охоту под водой и испытать невероятные эмоции. Это совершенно другой мир, полностью изолированный от привычного Вам. Подводная охота и Волга — два тесно связанных между собой слова.

Подводная охота в августе

В Астраханской области климат очень теплый, а в середине лета даже жаркий. Разнообразие видов речных обитателей от мирной рыбы до хищников-гигантов сделало этот край очень популярным среди рыбаков и охотников.
Подводная охота в дельте Волги это отличная возможность показать себя, проверить и закрепить свои навыки в охоте под водой и, конечно же, испытать невероятные эмоции —  стоит попробовать, не важно, начинающий Вы в этом деле или профессионал.

Рыболовный отель River House Hotel практикует такую рыбалку уже давно. Наши опытные егеря знают, где искать больших сомов, которые любят полежать на открытом дне, греясь на солнышке. Знают, где подстрелить зубастую щуку или трофейного сазана. Мощные катера быстро доставят Вас на место рыбалки. Каждый наш гость оставляет после себя только положительные отзывы, вернувшись с подводной охоты с новыми эмоциями.

Поездка на раскаты длится примерно 40 минут, приехав на место в Вашем распоряжении огромное пространство раскатов Волги, где погружаясь под воды Вы сможете не только подстрелить сома килограммов на 40 или сазана на 15кг, но и сможете изучить подводный мир, ведь он так прекрасен.

Меры предосторожности

Чтобы не испортить себе и другим отдых, следует соблюдать некоторые правила:
Ни в коем случае не допускается на подводной охоте быть в состоянии алкогольного опьянения;
Постоянно выныривать из воды, контролируя ситуацию над водой;
Держаться на расстоянии от других охотников.

Пару слов о выборе костюма

Гидрокостюм выбирается согласно сезону. Ведь если Вы настоящий профессионал и любите заниматься подводной охотой, то ничто Вам не мешает охотиться и весной и осенью и даже зимой. Следует только выбрать правильный костюм. Так, на летнее время достаточно костюма, толщиной не более 3мм, в то время как в холодное время толщина может достигать до 7мм.

River House Hotel ждет Вас в гости на великолепную подводную охоту.

Posted in Без рубрики
+

Поиск номера

Обязательные для заполнения поля обозначены *





Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять