River House Hotel
0%
palm palm

Рыбалка на открытой воде

Рыбалка на открытой воде
author
Admin_VasilievSI
10.01.2017

Как известно, Астраханская область прославилась своими трофейными уловами и до сих пор Астрахань пользуется популярностью среди рыбаков, сюда на рыбалку съезжаются все — любители и профессионалы со всех концов страны. Трофейный улов, отличный отдых и завораживающая природа — вот цель приезжающих на рыбалку в Астраханскую область.

Весенняя рыбалка

Рыбалка в Астрахани в весеннее время довольно активная. Рыба просыпается после зимней спячки и начинает активно кормиться. Как гласит календарь рыбака, улов весной отличный. Самое важное — это знать где, кого и когда ловить. С нашими опытными егерями Вам не обязательно уделять этому особое внимание. Если хотите порыбачить весной на открытой воде в Астрахани, Вам необходимо будет обзавестись надежным и прочным удилищем, т.к. рыба очень голодная и немного «агрессивная» после зимовки. Искать отличные экземпляры следует ближе к устью реки, где достаточное количество кислорода. С апреля рыба начинает нереститься, и именно в этом период начинается просто невероятный жор. Рыба бросается на все, что движется — можно хоть на пустой крючок ловить. А в мае в Астраханских водах появляются огромные косяки знаменитой Воблы. Также в это время активизируется вся хищная рыба, какая только есть в Астраханской области.

Рыбалка на открытой воде в Астрахани в летний период

Летом от жары, как правило, рыба предпочитает прятаться на глубине и не особо активна, но только не в наших краях! В это время очень много малька и хищная рыба особенно активна. Самый популярный способ ловли летом — это ловля на спиннинг. Еще летняя рыбалка показывает отличные результаты в качестве подводной охоты. Любители, а также профессионалы подводной охоты добывают невероятных размеров сазана, сомов и щук.
В июне погода еще не сильно жаркая и дождливая. Комары и мошки, которые появляются вначале лета, только раззадоривают клев хищника.
Жаркий сезон и отличная подводная охота начинается во второй месяц лета. Ну а август развлечет Вас большими и прекрасными лотосовыми полями в дельте Волги.
Рыба летом ловится такая же, как и в весенний период.

Рыбалка осенью

Осенью жара в Астраханской области спадает, и ловля рыбы становится более благоприятным занятием. Очень активна в этот период щука, ну а с осенним жором в октябре месяце не сравнится ни один месяц. Рыба, готовясь к холодам, плотно набивает брюхо, поэтому рыбалку в октябре любят многие рыболовы.

Зимняя рыбалка в Астрахани на открытой воде

Рыбалка в Астрахани зимой интересное занятие. Лед в Астраханской области встает только к концу декабря, поэтому многим удастся порыбачить на открытой воде. Рыбалка в декабре отлично показывает результаты при ловле на спиннинг. Наловить можно бершика, воблу, красноперку, леща с окунем, судака, тарашку и щуку.

Ждем Вас в гости на прекрасную рыбалку и незабываемый отдых. Ваш River House Hotel.

Posted in Без рубрики
+

Поиск номера

Обязательные для заполнения поля обозначены *





Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять