River House Hotel
0%
palm palm

Где в Астрахани рыбачить летом

Где в Астрахани рыбачить летом
author
Admin_VasilievSI
10.04.2017

Россия богата своими просторами, что делает ее привлекательной для настоящих рыбаков и охотников. Но самое популярное место это нижняя Волга. Каждый второй рыболов мечтает побывать в этих краях и забрать с собой трофей. Здесь огромное количество рыбных ресурсов на любой вкус, размер и цвет. Рыбалка в Астрахани примечательна разнообразными видами рыб в Волжских водоемах. Большое количество мирной, а также хищной рыбы. Здесь водятся такие виды, как: судак, сазан, лещ, сом, жерех и много других видов. Всего в Астраханской области почти 60 видов рыб. Так что причин приехать на рыбалку в Астрахань предостаточно.

Если Вы заядлый рыбак, то Астраханская область придется Вам по душе. Ну а куда поехать летом в Астрахань на рыбалку мы Вам подскажем! Рыбалка в Астрахани летом очень интересна!

В нашем рыболовном отеле River House Hotel трофей сможет поймать даже ребенок. Неопытным рыбакам станут отличными учителями наши егеря, а опытные рыбаки запомнят новые эмоции на всю жизнь, например, вытаскивая сазана килограмм на 13. Если Вы в поисках удачной и трофейной рыбалки по всей России, то нижняя Волга придется Вам по душе. А расположенный в низовьях Волги отель River House Hotel станет отличным местом времяпрепровождения.

Любителям летней рыбалки по душе придется отличный клев в жаркую пору в Астрахани, а комары и мошки никак в этом не помешают. Как правило, сезон мошки в Астраханской области длится не долго, около 3-х недель. Зато каких размеров попадаются летом сазаны и толстолобики! Все лето активен сом, которого можно поймать многими способами. Трофейные сомы в это время не редкость и достигают веса до 25 кг. Еще начало лета любят могие любители подводной охоты, т.к. в это время вода более прозрачна, что только добавляет приятные ощущения от данного вида рыбалки. Попробуйте поймать приличных размеров сома или сазана — в это время крупные особи особенно активны. Изучая подводный мир, ощущения не передать словами — это стоит попробовать! Кстати, если Вы приехали без снаряжения, но азарт так и просит пробить броню сазана, то для Вас в нашем магазине работает прокат оборудования и снаряжения. Так что переживать по этому поводу не стоит.

Приезжайте летом в Астрахань на рыбалку в рыболовный отель River House Hotel за своими трофейными экземплярами и Вы останетесь довольны! Такие воспоминания останутся с Вами на всю жизнь. Добро пожаловать!

Posted in Без рубрики
+

Поиск номера

Обязательные для заполнения поля обозначены *





Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять